7days.ru Полная версия сайта

Дженнифер Лоуренс упала на красной дорожке «Оскара»

В Голливуде проходит самое главное событие мирового кинематографа - премия «Оскар».

Дженнифер Лоуренс упала на красной дорожке «Оскара»
Фото: Splash News/All Over Press
Читать на сайте 7days.ru

В эти минуты в Голливуде, в  кинотеатре Долби, проходит самое главное событие мирового кинематографа - премия «Оскар». По традиции, перед началом церемонии звездные гости позировали фотографам и давали интервью на красной ковровой дорожке. Без курьезов здесь не обошлось! 

Настоящий ажиотаж вокруг своей персоны вызвала актриса Дженнифер Лоуренс. 23-летняя звезда упала прямо на звездной дорожке. Лоуренс, облаченная в роскошное красное платье в пол от Dior, оступилась и чуть было не свалила с ног впереди идущую девушку. На помощь актрисе подоспели ее сопровождающие и организаторы премии.

Стоит отметить, что в прошлом году на «Оскаре» с Дженнифер Лоуренс приключилась ровно та же история. Актриса упала, когда поднималась на сцену за своей наградой, то ли запутавшись в платье, то ли просто от стресса, потеряв равновесие в туфлях Brian Atwood. Ранее, на красной дорожке, Дженнифер призналась: «Сегодня был напряженный день, у меня не было даже времени, чтобы поесть. Я умираю от голода». Так что, возможно, у нее просто закружилась голова от голода!

Дженнифер Лоуренс упала на красной дорожке
Дженнифер Лоуренс упала на красной дорожке

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: