7days.ru Полная версия сайта

Джессика Бил срочно хочет детей

Актриса Джессика Бил, которая недавно стала женой Джастина Тимберлейка, готова родить ребенка…

Фото: All Over Press
Читать на сайте 7days.ru

Популярная актриса Джессика Бил, которая недавно стала женой голливудского красавчика Джастина Тимберлейка, заявила, что теперь она готова родить ребенка. «Джессика попалась на крючок семьи и теперь как можно скорее хочет родить ребенка! — рассказал источник «Showbiz Spy». — После ее итальянской свадьбы мечты Джессика сказала Джастину, что она готова к созданию полноценной семьи и очень хочет детей. Джессика начала готовить себя к материнству еще некоторое время назад, но она достаточно консервативна в этом вопросе, поэтому хотела сначала выйти замуж. Она планирует родить двух детей, в идеале — мальчика и девочку, потому что выросла с младшим братом и считает, что это здорово — иметь братьев и сестер».

Кстати, в интервью журналу «People» Джастин раскрыл подробности тайной свадьбы, состоявшейся 19 октября в местечке Фазано на юге Италии.

Гостями церемонии стали родные и самые близкие друзья пары. Джессика шла к алтарю в розовом платье из коллекции «Giambattista Valli Haute Couture», в то время как Джастин играл на гитаре и пел ей серенаду. «Я специально написал песню по этому случаю и посвятил ее Джессике. Это был действительно особенный вечер!» — признался Тимберлейк.

Читайте также:
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились
Джастин Тимберлейк рассказал историю любви
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил помолвлены?


Джессика Бил: «Надеюсь, свадьба ничего не изменит»

Подпишись на наш канал в Telegram