7days.ru Полная версия сайта

Джиджи Хадид в первый раз показала свой «беременный» животик

Модель станет мамой.

25-летняя модель Джиджи Хадид уже через несколько месяцев произведет на свет своего первенца. Об этом первым сообщило издание TMZ, узнавшее эту новость от одного из членов семьи Хадид. Впрочем, фанаты модели догадались, что она станет мамой, еще до этого. Ведь в минувшие выходные Джиджи опубликовала на своей страничке в социальной сети видео — по случаю празднования своего 25-го дня рождения. И благодаря этой записи все заметили, что живот обычно суперстройной красотки заметно округлился. Для видео Хадид позировала вместе с сестрой Беллой и с отцом своего будущего ребенка, певцом Зейном Маликом, бывшим участником группы One Direction. Как стало известно, в настоящее время Зейн вместе со всем семейством Хадид находится на карантине на ферме в Пенсильвании.

То, что Джиджи решилась стать мамой, не слишком удивило ее поклонников, ведь еще в феврале она сообщила, что планирует обзавестись семьей и вообще, возможно, стать домохозяйкой. «Мне нравится мир моды. Но, возможно, когда заведу семью, я больше не захочу быть моделью. Быть может, я все свое время посвящу дому и готовке!» — заявила тогда она.

Прежде, чем решиться стать родителями, Хадид и Малик прошли достаточно долгий и непростой путь. Они начали встречаться еще в 2015-м, познакомившись на съемках музыкального видео Малика. Вскоре пара стала совершенно неразлучна. Их видели вместе повсюду — в Италии, в Британии, в США. А вскоре они решили жить вместе — как стало известно, Малик почти три года провел вместе с Хадид в ее апартаментах в Нью-Йорке. Зейн говорил не раз, что очень серьезно относится к своему роману с Джиджи, и утверждал, что она подходит ему идеально. Поэтому для фанатов стало настоящим шоком, когда в конце 2018-го Хадид и Малик неожиданно сообщили, что решили расстаться. Впрочем, врозь они продержались недолго. В 2019-м они время от времени начали появляться вместе. А в декабре минувшего года сошлись снова окончательно. И в День Всех Влюбленных Хадид торжественно сообщила всем своим фанатам, что этот праздник она встречает с любимым. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: