7days.ru Полная версия сайта

Джиган признался, чем его бесит Оксана Самойлова

Рэпер назвал два ужасных качества жены.

Оксана Самойлова и Джиган
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Оксана Самойлова и Денис Устименко-Вайнштейн, известный под псевдонимом Джиган, вместе больше десяти лет. Супруги воспитывают троих дочерей, Ариелу, Лею и Майю, и сына Давида. После рождения четвертого ребенка Оксана и Денис пережили кризис в отношениях. Самойлова даже была решительно настроена на развод, однако супругам удалось помириться и сохранить семью.  

Многодетная мама до сих пор не раскрыла причин конфликта с мужем. Она отмечала, что это настолько личное для нее, что она никогда об этом не расскажет фанатам.

Сейчас у влюбленных гармония в личной жизни, однако в бочке меда все же обнаружилась ложка дегтя. Оксана вытянула из мужа признание. Бизнесвумен решила выяснить, что Джиган больше всего в ней не любит. Причем, рэпер отметил, что в целом его раздражают две привычки жены, причем, раньше они нервировали его гораздо сильнее, чем сейчас.

«Не берет трубки, не отвечает на звонки. Тратит очень много денег»,

— высказался артист.

Кстати, в воспитании детей супруги придерживаются стратегии «плохой и хороший полицейский», причем роль плохого чаще всего достается Оксане, хотя Джиган считает иначе.

А вот в своих отношениях супруги с момента последнего кризиса, который чуть не довел их до развода, во главу угла решили поставить компромиссы.

«На самом деле семейная жизнь просто подразумевает идти друг другу на уступки»,

— считает Оксана.

«Нет контакта»: Самойлова впервые рассказала об отношениях с родителями Джигана
Читать материал

По этой причине Самойлова в шутку называет себя и мужа подкаблучниками в хорошем смысле слова.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: