7days.ru Полная версия сайта

Джулия Робертc вышла в свет в коротком леопардовом платье

Голливудская актриса не боится экспериментировать со звериными принтами.

Джулия Робертс в платье от Gucci
Фото: Getty Images/Fotobank
Читать на сайте 7days.ru

В Беверли-Хиллз состоялась 10-я ежегодная благотворительная церемония GLSEN Respect Awards. Среди звездных гостей были замечены Джулия Робертс, Роуз Макгоуэн, Джим Парсонс, Райан Мерфи и другие. 

Звезда «Красотки» не только покорила фотографов своим шикарным видом, но и получила главную премию. Награду актриса должна была разделить с мужем, 45-летним кинооператором Дэнни Модером, однако на мероприятие он прийти не смог. По слухам, пара находится на грани развода.

Несмотря на то, что Джулия пришла в одиночестве на вручение премии, 46-летняя актриса выглядела восхитительно и показывала фотографам ослепительную улыбку. Робертс выбрала короткое платье леопардовой расцветки от Gucci и телесные лодочки с металлическим декором. На плечи актриса накинула ярко-оранжевое пальто. Свои светлые волосы Робертс слегка завила и оставила распущенными, а макияж сделала с акцентом на глаза. На губы актриса нанесла помаду нейтрального тона. 

Джулия Робертс на благотворительной церемонии GLSEN Respect Awards
Фото: Splash News/All Over Press
Джулия Робертс на благотворительной церемонии GLSEN Respect Awards
Фото: Splash News/All Over Press

Организация GLSEN работает над созданием общества без дискриминации, в котором дети учатся уважать права и свободы людей. Чета Робертс-Модер была удостоена премии за ленту «Обыкновенное сердце», посвященное проблемам сексуальных меньшинств. Телефильм вышел в этом году на канале HBO и привлек внимание публики к проблеме, а исполнители главных ролей были номинированы на «Эмми». 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: