7days.ru Полная версия сайта

Екатерина Гордон намерена выиграть скандальный суд над известным футболистом

Беременная жена бывшего игрока «Зенита» Ивана Новосельцева наняла её разбираться в его махинациях.

Катерина Новосельцева, в прошлом Кейру, на девятом месяце беременности вынуждена ходить в суд.
Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Дело, которое 7 августа в очередной раз рассматривает Таганский суд Москвы – относительно Ивана Новосельцева (ещё недавно футболиста «Зенита», а сейчас, игрока команды «Сочи») – само по себе уникально. Поскольку иск мужу вчинила жена футболиста, которая вот-вот родит их общего ребёнка.

Напомним: дело Новосельцевых длится уже несколько месяцев. Жена Ивана Катерина уверяет, что не хотела доводить до суда, если хотя бы раз они с мужем могли поговорить и он объяснил бы ей, зачем втайне перевел их общую, совместно нажитую собственность на свою мать. Обнаружив это, Катерина начала было выспрашивать мужа, но он, по её словам, ничего внятно не объяснив, из дома ушёл. И с тех пор она Ивана не видит, не может до него дозвониться, и в суд он не приходит, а присылает адвокатов. Катерине пришлось обратиться за помощью в адвокатскую контору, она выбрала Екатерину Гордон. «Я никогда не могла бы представить, что в моей жизни может произойти такое. Боль в душе и сердце от подлого предательства близкого человека. Но я уверена, что справедливость восторжествует, когда Катя Гордон вскроет всю правду!» — написала тогда Катерина в своем личном блоге.

Иван и Катерина прожили в браке около четырех лет. Весной 2015-го он, тогда игрок «Ростова» после матча сделал Катерине предложение, которое услышал весь стадион. И она ответила "Да". Вскоре девушка отказалась от собственной карьеры баскетболистки, чтобы быть рядом с мужем всегда, сопровождать его в поездках на матчи, болеть за него, сидя на трибуне… Уже при ней он стал игроком «Зенита», в 2016 году - через 10 месяцев после свадьбы. Тогда казалось, что Ваню ждет блестящая карьера. Он даже провел пять матчей за сборную России. Однако потом удача от него отвернулась. И втайне от жены он зачем-то переписал купленное с ней в браке имущество на мать. Да ещё и перевел со счета жены крупную сумму.

Как писали СМИ, между супругами случилась громкая ссора во время отдыха на Бали в начале 2019 года. И с тех пор мира в семье уже не было. Катерине сложно смириться с тем, что ее муж оказался настолько нечестным с ней, но она по сей день не подала на развод, желая, чтобы их с Иваном ребенок родился в браке. Однако, судя по всему, о том, чтобы этот брак устоял, речь уже не идёт, и, скорее всего, о размере алиментов супругам позже придется договариваться в суде.

Екатерина Гордон намерена добиться справедливого результата для своей клиентки. «Половина накоплений должна достаться Новосельцевой, — убеждена Гордон. — Катерина, выйдя замуж, бросила баскетбольную карьеру. Ради мужа. Она посвятила себя Ване и помогла его карьерному росту. Именно после свадьбы его взяли в «Зенит».

 Вероятно, суд 7 августа будет для жены футболиста последним перед родами. Срок появления на свет их ребенка уже подошёл. 

Брак Катерины Кейру и Ивана Новосельцева всего через несколько лет затрещал по швам.
Фото: Instagram*

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: