7days.ru Полная версия сайта

Екатерина Одинцова за красоту без прикрас

Как можно отметить 9 сентября, Всемирный День красоты? Конечно, собрав в одном месте как можно...

Екатерина Одинцова и Лешек Карпович
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Читать на сайте 7days.ru

Как можно отметить 9 сентября, Всемирный День красоты? Конечно, собрав в одном месте как можно больше красавиц и устроив праздник в их честь. Так и поступила Екатерина Одинцова, устроив презентацию своего фотопроекта «Красота без прикрас» в ресторане «Фудзи-Ко».

На вечер собрались не только участницы фотопроекта: Ольга Кабо, Жанна Эппле, Дарья Повереннова, Яна Лапутина, Татьяна Котова, но титулованные Королевы красоты — «Миссис Земной шар» Алиса Крылова и Оксана Федорова, а также другие известные девушки, согласившиеся с ключевой идеей проекта: «Настоящая красота не нуждается в спецэффектах!».

На огромных постерах, украсивших в этот вечер стены ресторана, звезды предстали с минимумом макияжа, в простых белых мужских рубашках на голое тело — чтобы ничто не отвлекало взгляд от сути женской красоты.

Татьяна Котова, по общему мнению, оказалась удивительно похожа на молодую Ким Бесинджер
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Утренний образ Жанны Эппле в мужской белой рубашке признали одним из самых удачных
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

А она, по мнению авторов проекта, — в ухоженности и внутреннем свете, исходящем от счастливой и уверенной в себе женщины.

Татьяна Котова, например, по общему мнению, оказалась удивительно похожа на молодую Ким Бесинджер времен культового фильма «9 недель», а утренний образ Жанны Эппле в мужской белой рубашке признали одним из самых удачных.

Оксана Федрова
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Впрочем, красота на вечере была представлена в самых разных проявлениях — внутри одной из стильных матрешек Евгении Линович гости обнаружили браслеты ее авторства, так полюбившиеся московским модницам. Вторая же матрешка пользовалась не меньшим успехом — в ней спрятались крошечные бумажки с предсказаниями. Девушки мечтательно разворачивали доставшиеся им и получали ответы на свои вопросы.

Подпишись на наш канал в Telegram