7days.ru Полная версия сайта

Екатерина Стриженова легла в детокс-клинику

Телеведущая продолжила борьбу с лишними килограммами.

Екатерина Стриженова
Фото: @strizhenovae Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Екатерина Стриженова, похоже, намерена навсегда проститься с лишним весом, из-за которого её так отчаянно критикуют недоброжелатели в Сети. Телеведущая рассказала о том, что отправилась в детокс-клинику, чтобы стать более стройной.

50-летняя ведущая «Доброго утра» улетела на днях в Карелию, где поселилась в популярной среди звезд российского шоу-бизнеса клинике. Специалисты подобрали для Екатерины специальную диету и назначили процедуры для оздоровления. На завтрак, обед и ужин Стриженова лакомится овощным отваром, а на десерт ест чипсы из кабачков и томатов. Накануне она прошла сеанс галотерапии, а затем отправилась на гидромассаж.

Вместе с Екатериной детокс-программу проходит и её муж Александр. Ему, правда, худеть не надо, но процедуры для здоровья лишними не будут. Тем более что у супругов выдался шанс провести время наедине друг с другом. Вот такая романтичная поездка.

Кстати, ещё до этого путешествия Екатерине благодаря занятиям с личным тренером удалось добиться заметного результата в похудении. Телезвезда с большой радостью рассказывала о своих достижениях: «Ура! Я уменьшилась на один размер!» По словам Екатерины, она уже сбросила больше четырех килограммов и не намерена останавливаться на достигнутом.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: