7days.ru Полная версия сайта

ЭКСКЛЮЗИВ! Юлианна Караулова отменила свадьбу

Певица и телеведущая планировала торжество после публичного предложения руки и сердца ее возлюбленным, но отложила свадьбу на неопределенный срок.

«Мне казалось, что моя мечта нереализуема. Девочка из спального района, из обычной семьи, как она может быть певицей? Я думала, что все везде решает блат, знакомства, в крайнем случае постель»
Фото: Филипп Гончаров
Читать на сайте 7days.ru

Певица и телеведущая Юлианна Караулова и ее молодой человек Андрей Черный (по профессии он саунд-продюсер) отменили свадьбу. Естественно, у поклонников возникло предположение, что молодые люди расстались. Но сама Юлианна уверяет, что торжество отложено «по техническим причинам».

«Мы собирались расписаться прошлой весной, должны были устроить грандиозное празднование в горах Грузии, — рассказывает Караулова. — Потому что если уж делать свадьбу, то хорошую, сказочную. Ведь хочется верить, что она будет единственной в жизни. И вот мы стали встречаться с разными агентствами, договариваться с отелями… Но чем сильнее погружались во все это, тем больше убеждались, что организация свадьбы — огромная работа. Я не такой человек, чтобы все отдать на откуп агентству, мне надо самой контролировать. К нам должны были приехать очень уважаемые, публичные люди, и мы не могли ударить перед ними в грязь лицом. А уверенности, что всех наших гостей достойно встретят, довезут до места, разместят и покормят, все-таки не было. В общем, стало понятно, что затея с горами Грузии — серьезная нервотрепка. К тому же тогда я только начала сотрудничать с Яной Рудковской, нам нужно было закончить альбом, снять клипы и так далее. Я понимала, что, если сейчас начну плотно заниматься организацией нашего торжества, просто вылечу из творческого процесса и из своего гастрольного графика. Сделать все одновременно хорошо не получится. В общем, свадьбу мы решили пока отложить. Когда будем чуть-чуть посвободнее, сможем как следует ее подготовить».

Напомним, что Андрей Черный сделал предложение Юлианне публично, можно сказать на глазах у всей страны. Произошло это во время съемок новогоднего шоу на катке ВДНХ. Но будущая невеста отреагировала на это довольно резко - обозвала парня дураком.

«Ну просто мне было неловко, — комментирует Юлианна. — Кто же делает предложение перед двенадцатью камерами, краном и массовкой в двести человек? Мне показалось, что это как-то не очень уместно, вот я и разозлилась на Андрея. Хотя до этого я ждала от него предложения пять лет. И даже подругам уже жаловалась: «Что это такое, где вообще предложение?» Слава богу, Андрей не обиделся, мы потом смеялись над этим вместе. Все получилось потому, что эту съемку организовывала моя подруга. И где-то за месяц она попросила меня, чтобы я у себя в блоге разместила объявление: если кто-то хочет сделать кому-то сюрприз — поздравить как-то необычно, извиниться за что-то или позвать замуж, — есть возможность сделать это на новогоднем шоу. И вот накануне съемок она мне сказала, что нашелся парень, который хочет сделать предложение девушке. Я считала, что моя роль — в том, чтобы их поздравить. И тут ко мне подходит Андрей… Потом, когда я узнала все обстоятельства, мое сердце окончательно оттаяло. Оказывается, накануне он ездил к моим родителям, просил их согласия… То есть отнесся к предложению со всей серьезностью. Причем папа у меня с юмором, сказал: «Ну а если мы сейчас ответим «нет», что тогда?» Естественно, это была шутка. Еще у меня есть две очень близкие подруги, Андрей посоветовался и с той, и с другой, какое кольцо лучше купить, чтобы мне понравилось».

Полностью интервью с Юлианной Карауловой читайте в новом номере журнала «7 Дней». Уже в продаже!

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: