7days.ru Полная версия сайта

Экс-«невеста» Димы Билана запела на русском языке

Певица POLINA спела песню на стихи Михаила Гуцериева.

Певица POLINA, единственный русский лауреат премии GRAMMY, записала свой первый трек на русском языке. Стихи на песню «Джанга» написал поэт Михаил Гуцериев.

В России девушка получила известность в 2018 году после записанной с Димой Биланом песни «Пьяная любовь» и снятого клипа-фильма, где сыграла невесту певца на стандартной сельской свадьбе. Этому успеху предшествовали выход в свет синглов «Fade To Love» и «Book Of Love», достигших первых мест в музыкальных чартах и получивших статус «золотых дисков» в нескольких странах мира. Кроме того, за плечами POLINA работа с такими мировыми знаменитостями, как Eminem, Tiesto, Steve Aoki и другими звёздами шоу-бизнеса.

«Песня стала возможной только благодаря Михаилу Сафарбековичу, который написал потрясающие стихи на мою музыку. Он настолько точно передал смысловой посыл мелодии, что получился совершенно сумасшедший коллаб! Теперь я понимаю, почему Гуцериева называют в России поэтом номер один. Он невероятно творческий человек и влюбляется в каждую свою песню так же, как и я. Надеюсь, наш первый совместный опыт работы будет иметь продолжение, — говорит POLINA. — И трек, и клип превзошли все мои ожидания. Режиссёрская команда магическим образом сняла видео таким, каким я его себе представляла. Это большая творческая удача! У нас совпало всё: знойная картинка, подача песни через танец, пальмы, экзотические птицы... Я за неделю выучила совершенно новый для себя танцевальный стиль. И считаю, что у нас получился очень крутой результат».

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: