7days.ru Полная версия сайта

Экс-супруга Арнольда Шварценеггера нашла способ жестоко отомстить своему супругу

Арнольду пришлось дважды заплатить за свою измену.

Арнольд Шварценеггер
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Арнольду Шварценеггеру дорого обошелся его развод с Марией Шрайвер, матерью троих детей знаменитого актера. Причем ему пришлось раскошелиться дважды. В первый раз — в декабре минувшего года, когда был завершен бракоразводный процесс и Арнольд, по, не подтвержденным официально сведениям, был вынужден отдать жене половину своего состояния. А на днях он проиграл новый иск, который возбудила против него бывшая жена, что обошлось ему чрезвычайно дорого. Об этом сообщило издание US Magazine.

Согласно имеющимся сведениям, суд, по требованию Марии, присудил ей теперь еще и половину всех доходов Арнольда за период с момента, когда она подала на развод до нынешнего момента. А поскольку развод тянулся около 10 лет, речь идет о многомилионной сумме. Таким образом, Шрайвер удалось дважды обобрать бывшего мужа. В первый раз, насколько известно, она получила ни много ни мало – 200 миллионов долларов, то есть 50% всех денег, честно заработанных Шварценеггером за его блестящую карьеру. И вот теперь она в полной мере поквиталась с мужем, «избавив» его от более чем солидной суммы. А ведь 74-летний актер, перенесший две серьезных операции на сердце, уже вряд ли сможет восполнить понесенный финансовый ущерб.

На самом деле, действия Марии удивили многих. Хотя в свое время она была глубоко уязвлена изменой мужа, который не только закрутил у нее за спиной интрижку с домработницей Патрисией Баэна, но и тайно стал отцом ее сына Джозефа, развод Шварценеггера и Шрайвер казался вполне цивилизованным. Он все эти годы публично выступал с покаянными речами, не уставая заявлять, какая потрясающая женщина и мать – его бывшая жена и как он сожалеет о содеянном. И Мария, казалось, благосклонно принимала его признания. Так что Арнольду и в голову не могло прийти, что Мария, получив при разводе такой солидный «куш», захочет потребовать еще…

Арнольд Шварценеггер в первый раз за месяц смог выйти из дома
Читать материал

При этом Шварценеггеру пришлось выделить солидную сумму и своей бывшей любовнице Патрисии. Мало того, что он добровольно оплатил все расходы по воспитанию и обучению ее и его сына Джозефа, он еще и купил для них за превосходный дом с четырьмя спальнями и даже с бассейном. Зато теперь он, правда, наслаждается тем, что у него сложились с Джозефом очень близкие и сердечные отношения. Не только потому, что, по иронии судьбы, из всех детей актера его незаконнорожденный сын больше всех на него похож. Из всей «четверки» лишь Джозеф разделяет в полной мере главную страсть отца — его любовь к бодибилдингу. Причем, если верить фото, которые парень публикует на своей страничке в социальной сети, он уже почти догнал своего отца по части физической формы — имея в виду, конечно, то, как выглядел Арнольд в молодости.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: