7days.ru Полная версия сайта

Экстремально похудевшая Ляйсан Утяшева оголила живот

Бывшая гимнастка показала фигуру в коротком топе.

Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva Instagram* Ляйсан Утяшевой
Читать на сайте 7days.ru

Ляйсан Утяшева, кажется, одна из немногих, кто за время самоизоляции не набрал лишние килограммы. Похоже, гимнастка, напротив, только ещё больше похудела. Накануне она похвасталась своим плоским животом и тонкой талией. Ляйсан сделала селфи в спортивном топе, дав рассмотреть поклонникам и друзьям, в какой идеальной форме она находится.

Утяшева рассказывает, что сейчас её фигура выглядит практически так же, как и до рождения детей. Добиться такого результата ей помогла строгая диета и усиленные тренировки. Бывшая гимнастка не позволяет себе расслабляться и чётко следит за тем, какая еда попадает в их доме на стол.

«Пищевая привычка формируется в течение месяца. Тут важно поставить цель и к ней идти, не искать причин и не перекладывать ответственность на третьих лиц. Дождаться первых результатов и дорожить ими», — рассказывала Ляйсан.

Некоторые поклонники, правда, считают: худоба ведущей чрезмерна. Довольно часто в Сети можно встретить комментарии о том, что Утяшева своим видом якобы пропагандирует анорексию. Впрочем, едва ли такие обвинения можно сказать в адрес Ляйсан, которая ведёт блог о здоровом образе жизни. К слову, она с детства приучает к занятиям спортом и своих детей: пятилетнюю Софию и Роберта, отметившего совсем недавно семилетие.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: