7days.ru Полная версия сайта

Елена Валюшкина резко высказалась о недовольных фанатах

Актриса негодует по поводу снимков и видео на собственной странице в соцсетях.

Фото: @elena_valushkina (Instagram* Елены Валюшкиной)
Читать на сайте 7days.ru

57-летняя актриса Елена Валюшкина недовольна поведением фанатов на своей странице в социальных сетях. Многие пользователи, по ее мнению, диктуют ей своей реакцией, как нужно выглядеть в интернет-пространстве. Но Валюшкина с этим категорически не согласна. В знак протеста звезда опубликовала фото голливудской актрисы Мерил Стрип, которая держит в руках бокал с алкогольным коктейлем: знаменитость покорила поклонников забавным видео и исполнением песни в честь 90-летия композитора Стивена Сондхайма. 

Фото: @elena_valushkina (Instagram* Елены Валюшкиной)

«И они меня ещё будут учить, в каком виде мне надо влезать в кадр на своей странице!» — резко высказалась Валюшкина в комментариях к этому фото, ясно дав понять, что критике фанатов в ее личном блоге не место. 

Возможно, поводом для подобных сообщений стала недавняя публикация актрисы. Звезда решила поучаствовать в популярном в соцсетях челлендже, в котором пользователи размещали фото в подушках, имитирующих платья. Елена вместо подушки выбрала одеяло, честно признавшись, что подушка не смогла прикрыть все ее прелести. «Ну, малы мне все подушки в Доме!А на Бал хочется! Как хорошо, что позитивных, добрых и с чувством юмора у меня в друзьях большинство!» — откровенно написала тогда актриса. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: