7days.ru Полная версия сайта

Елизавета Боярская вспомнила, как зажигала в молодости

За актрисой в ночные клубы приезжал персональный автомобиль.

С мужем Максимом Матвеевым
Фото: Instagram*.com
Читать на сайте 7days.ru

Сегодня Елизавета Боярская — успешная актриса, счастливая жена Максима Матвеева, мама двоих очаровательных сыновей — Андрея и Григория.

Но, как выяснилось, в юношеские годы Боярская зажигала так же ярко, как и остальные, и отрывалась в ночных клубах. Правда, ездить туда на метро знаменитые родители не позволяли. «На машине меня привозили к двери клуба, я там тусовалась, а в условленное время, скажем, с полуночи до часа ночи, выходила, и машина меня увозила обратно».

Но в институте тяга к ночной жизни у Боярской пропала: «Мне было так круто и интересно учиться, что про развлечения уже не думала». Интересно, что проблем с наркотиками и алкоголем ей в молодости удалось избежать, пишет «Дни.ру». Возможно, помогли верные посылы, которые Лариса Луппиан давала дочери. Она говорила, например, что к наркотикам люди прибегают от одиночества, горя в семье, при отсутствии интересного дела.

Сейчас для Боярской главное — семья и воспитание сыновей. «На примере Андрея и Григория можно наблюдать, что такое настоящая братская любовь. Андрей постоянно заботится о братишке. Он даже меня контролирует. Приходит и спрашивает: «Мама, а Гриша уже поел? А ты проверила, как он себя чувствует?» Так что они лучшие друзья», — призналась Елизавета.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: