7days.ru Полная версия сайта

Энн Хэтэуэй едва не получила переохлаждение на съемках

Энн понимала, что ей будет очень холодно, но надеялась хотя бы остаться сухой благодаря гидрокостюму.

Энн Хэтэуэй
Фото: Splash News/All Over Press
Читать на сайте 7days.ru

На что только не идут актеры ради достоверности своих ролей. Когда Энн Хэтэуэй готовилась к работе в принесшем ей «Оскар» мюзикле «Отверженные», звезда питалась одной редиской и зеленью несколько месяцев подряд, остригла волосы и выглядела в повседневной жизни такой же несчастной и больной, как и ее персонаж. Настоящим испытанием на прочность стали для Энн и следующие съемки в картине «Интерстеллар».

«У Кристофера Нолана не забалуешь. Хиляки и слюнтяи у него не выживают!» — поделилась актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Однажды Хэтэуэй запустили в ледяную воду и привязали к обломкам корабля. Энн понимала, что ей будет очень холодно, но надеялась хотя бы остаться сухой благодаря гидрокостюму. Однако в какой-то момент актриса почувствовала, как вода пробирается внутрь ее скафандра.

В тему: Энн Хэтэуэй в шоке из-за своего имиджа

«Ладно, думаю, надо еще потерпеть, кто-нибудь должен это заметить, и меня вытащат. Но съемка продолжается, и я понимаю: Крис рассердится гораздо сильнее, если я умру от переохлаждения», — вспомнила Энн.

Энн Хэтэуэй в фильме «Интерстеллар»
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса махнула рукой, работу прервали. Оказалось, что молния на спине костюма была не до конца застегнутой, и туда стала затекать ледяная вода. «Но если вы думаете, что в перерыве мне позволили как следует отогреться, то жестоко ошибаетесь», — отметила Хэтэуэй. Читайте далее>>

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: