7days.ru Полная версия сайта

Еще одна звезда: бывший муж Бородиной нашел новую цель для флирта

Курбан Омаров опубликовал многозначительное видео.

Курбан Омаров
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru
Настасья Самбурская
Фото: Соцсети

Бывший муж Ксении Бородиной, с которым она развелась прошлым летом, продолжает привлекать внимание публики к своей личной жизни. Пока постоянной спутницы у Курбана Омарова нет, зато он то и дело флиртует со звездными красотками, явно намереваясь закрутить роман с кем-то из знаменитостей.

Так, недавно бизнесмен активно флиртовал в соцсети с Викторией Боней, ничуть не смущаясь, что раньше она близко общалась с его экс-супругой. Однако дальше переписки у пары дело не пошло, да и звезда «Дома-2», как известно, проживает в другой стране. Поэтому теперь Курбан переключился на другую брюнетку.

В соцсети бывший муж Бородиной опубликовал видео с Настасьей Самбурской и намекнул, что неравнодушен к звезде «Универа». Собственно, актриса в этом ролике участия не принимала – Омаров просто удачно вмонтировал ее в кадр. Но теперь бизнесмен несомненно ждет реакции от Настасьи, надеясь получить ее поцелуй в реальности.

«Я год молчала ради дочери!» Бородина публично унизила бывшего мужа
Читать материал

Не забывает Омаров и о Бородиной, то и дело отпуская в ее адрес едкие комментарии. Бизнесмена задело, что телеведущая закрутила роман с его другом Трофимом Семищенко, и теперь он всеми силами старается очернить бывшего приятеля. В частности, он утверждает, что избранник Ксении задолжал ему приличную сумму денег и не спешит ее возвращать. Также Курбан уверяет, что на днях застал Семищенко с некой брюнеткой и предположил, что теперь Бородина больше не пустит кавалера на порог.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: