7days.ru Полная версия сайта

Еще одно несчастье! Елена Воробей стала жертвой мошенников

Актриса рассказала о махинациях с ее недвижимостью в Испании.

Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Елена Воробей предостерегла своих поклонников от обмана. Артистка опубликовала в личном блоге фото мошенницы которая незаконно сдает в аренду недвижимость в Испании.

«Не доверяйте ключи от своих домов и квартир этому человеку! Вы рискуете быть обманутыми! Лично знаю очень многих людей, пострадавших от действий этого человека! Я сама пострадала, а потом узнала, что таких, как я, очень много», — написала звезда юмора.

Воробей говорит, что эта женщина занимается продажей недвижимости в Испании. Когда-то именно с ее помощью Елена купила дом в Европе. Многие владельцы доверяли ей ключи от своих домов, которые она могла передать их знакомым или гостям.

«Она втихаря селила людей в квартиры и дома, а потом хозяевам приходили огромные счета за свет и за воду! Также была замечена в махинациях со страховками, — утверждает артистка. — Если бы я не подключила охранное агентство, то ничего бы не смогла доказать». 

Воробей с дочкой уехали в Испанию почти две недели назад. 15-летняя Соня недавно перенесла сложную операцию и теперь ей требуется длительный реабилитационный период. Первое время звездная семья наслаждалась отдыхом, а потом, по всей видимости, Воробей пришли огромные счета за коммунальные услуги... Впрочем, Воробей пока не раскрывает подробностей, как именно она выяснила факт мошенничества. Делом сейчас занимаются специалисты.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: