7days.ru Полная версия сайта

«Эталон красоты»: Боярская похорошела и заслужила комплименты

Актриса показала себя с новой прической.

Елизавета Боярская
Фото: Instagram*.com
Читать на сайте 7days.ru

Елизавета Боярская приятно удивила фанатов новым имиджем. Образ явно навеян модными тенденциями 60-х годов. Артистка сделала объемную укладку и нарисовала широкие стрелки на глазах. В таком роскошном виде она пришла на озвучку продолжения сериала «Оптимисты».

В Сети высоко оценили преображение Боярской. Фанаты считают, что такой образ делает артистку ещё более красивой. «Очень идёт», «Какая же красивая», «Просто эталон красоты», — сыплются комплименты в адрес Елизаветы.

За день до этого Боярская позировала в образе мамы школьника — её старший сын пошёл во второй класс. Учится Андрей в «обычной» государственной школе Санкт-Петербурга, которую для него выбрала звёздная мама. Елизавета очень ответственно подошла к выбору учебного заведения для сына.

Ради того, чтобы Андрей учился именно в этой школе, она даже решилась на переезд из Москвы. Она купила квартиру, сделала там ремонт и заехала туда с двумя сыновьями и мужем Максимом Матвеевым. Он тоже пошёл на жертву ради семьи. Актёр бросил работу в Московском театре Олега Табакова. Недавно в театре подтвердили, что Матвеев ушёл по личным причинам. Супруги сделали выбор в пользу семьи, но совсем отказываться от съёмок в Москве не планируют. Тем более что им есть, на кого оставить детей на время отъезда. С воспитанием 7-летнего Андрея и полуторагодовалого Гриши паре помогают родители актрисы — Михаил Боярский и Лариса Луппиан.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: