Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала некоторые подробности своей свадьбы с танцовщиком Ильдаром Гайнутдиновым на открытии своего ледового шоу «Дискотека 90-х». Все было как в сказке, но перед торжеством жених и невеста волновались, что во всей этой суете упустят главное, ради чего все и затевается.
«Прошло все как в мечте. Мы выбрали самых лучших организаторов, которые избавили нас от всех хлопот. Для нас самым страшным сценарием было то, что нам придется распыляться на кого-то, кроме друг друга. Боялись не запомнить друг друга в этот день. Но с нас сняли обязанность развлекать кого-то, потому что было много приглашенных артистов, которые создавали классную атмосферу. Мы были друг с другом и замечательно провели время»,
— рассказала Медведева KP.RU.
Говорит, праздновали с размахом, не жалея денег. Поэтому подаренных средств не хватило на то, чтобы покрыть свадебные расходы.
Медведева и Гайнутдинов поженились 29 августа, о чем мы уже писали в подробностях. Теперь ее коллеги ждут пополнения в молодой семье.
Подпишись на наш канал в Telegram