7days.ru Полная версия сайта

«Это катастрофа»: почему Бузовой никогда не будет в «Склифосовском»

Режиссер сериала настроена категорически против сомнительных звезд.

Ольга Бузова во МХАТе
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

Неоднократно признанная законодательницей российского стиля и модных трендов Ольга Бузова спит и видит, как бы ей повторить свой заоблачный, но столько короткий взлет к славе на сцене ведущего театра страны. Или хотя бы появиться на экране кино, пусть даже в телесериалах.

Но режиссеры не спешат приглашать звезду в свои проекты. Создатель сериала «Склифосовский» Юлия Краснова считает, что успех фильма напрямую зависит от мастерства актеров в нем участвующих. А потому подходит к их выбору очень скрупулезно. 

Среди актерского состава медицинской драмы числятся звезды театров «Современник» и Олега Табакова. Она категорически отказывается брать к себе всяких блогеров и инфлюенсеров, ориентируясь лишь на их краткосрочную и весьма сомнительную славу.

«Быть шлюхой — это позорно»: Бузова публично высказалась на премии «Прорыв года»
Читать материал

«Ужас страшный, кошмар, катастрофа. Никогда в жизни этих людей не будет! Люди не то, чтобы без образования, это не имеет значения. Их популярность ничем не обусловлена. Ни в коем случае. Для меня это катастрофа, так же как Бузова на сцене театра МХАТ», 

 — не упустила Краснова возможности раскритиковать появление звезды запрещенной в России соцсети на сцене одного из ведущих театров России в YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: