7days.ru Полная версия сайта

Это кажется невероятным! Шепелев показал возмужавшего сына, так похожего на Фриске

Телеведущий поделился кадрами с возмужавшим отпрыском.

Платон Шепелев
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Фото: Соцсети

Дмитрий Шепелев после смерти гражданской жены Жанны Фриске взялся сам воспитывать их общего сына Платона. Телеведущий окружил мальчика заботой и вниманием, а заодно изолировал его от всех родных и близких покойной матери, так что те вот уже несколько лет не видели отпрыска. Не удалось им встретиться с Платоном и в день его рождения: 7 апреля звездный наследник отметил первый юбилей, но праздник прошел в максимально закрытом формате.

Шепелев, кажется, намеренно не стал привлекать внимание к 10-летию Платона. Он не поздравил сына публично в соцсети, хотя в день рождения младшего Тихона не пренебрег этой традицией звездных родителей. А фото с мероприятия телеведущий решился опубликовать на личной странице лишь спустя четыре дня. Также он впервые за долгое время показал подросшего отпрыска, похваставшись, каким спортивным растет мальчик.

«Большая боль»: отец Жанны Фриске заговорил после отъезда внука с Шепелевым из страны
Читать материал

Шоумен запечатлел на видео, как Платон играет в баскетбол, а потом показал, какой торт имениннику преподнесли на 10-летие – ярко красный, украшенный фейерверками. «Да-да. Взрослый уже!» — восхитился телеведущий. Поклонники же Шепелева с восторгом отметили, что мальчик растет очень талантливым и спортивным, чем он явно пошел в родителей, однако особенно похож звездный отпрыск на свою маму.

«И мамин, и папин сын! На этом фото похож на обоих!», «Такой красивый, талантливый получился мальчик от своих прекрасных родителей!», «Платон больше похож на маму», «Это кажется невероятным! Как летит время!»

— посчитали комментаторы.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: