7days.ru Полная версия сайта

«Это очень важно»: Долина подтвердила связь с любовником

Артистка объяснила, почему продолжает крутить романы.

Лариса Долина
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Лариса Долина официально призналась, что у неё новый роман. Речь о не платонических чувствах, а о вполне реальных отношениях. 66-летняя артистка объясняет, что заботится о своем здоровье, поэтому не отказывает себе в удовольствии любить и быть любимой. В этом, по словам певицы, кроется её секрет красоты и энергичности.

«Это очень важно для женщины: любить и быть любимой. Я нахожусь в этом состоянии. Это мне дает заряд долголетия, творческого и женского»,

— говорит Долина.

Конечно, после таких заявлений артистку атаковали вопросами о том, кто же этот счастливчик, которому повезло стать её любовником?

Приехав в Витебск на «Славянский базар», Лариса Александровна оказалась не готова быть настолько откровенной, поэтому пока что это остаётся тайной за семью печатями. В СМИ высказываются разные предположения о том, кого Долина поймала в свои сети: начиная от звезды «Голоса» Александра Еловских, заканчивая молодым рэпером Jony. Но все эти слухи мало похожи на правду.

Есть ещё порох: Долина взбудоражила Сеть раздвинутыми ногами
Читать материал

Интересно, что взрослая дочь Долиной не берёт пример со своей матери. Ангелина, родившая в 2011 году дочку Александру, давно поставила крест на личной жизни. Не так давно, кстати, Сеть шокировали новые снимки сильно располневшей наследницы певицы. Говорят, что Ангелина набрала лишний вес из-за проблем со здоровьем.

По материалам ЭГ.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: