7days.ru Полная версия сайта

«Это совсем другая работа»: солистка Artik&Asti о распаде группы и начале сольной карьеры

Севиль Валиева сообщила публике важную новость.

Севиль Велиева и Артем Умрихин
Фото: @seville_official/instagram*, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru
Читать на сайте 7days.ru

На днях с новой силой вспыхнули слухи о распаде группы Artik&Asti, которая вот уже второй год развивается с новой солисткой Севиль Валиевой. Инсайдеры принялись утверждать, что Артем Умрихин принял окончательное решение распустить коллектив, раз он и так почти не принимает в нем участия, и дать возможность коллеге развиваться как сольной исполнительнице.

Artik оставил данную информацию без внимания, а вот Севиль вновь пришлось отдуваться за весь коллектив. Певица сообщила, что действительно планирует начать выступать одна и сейчас активно готовит к выпуску первый трек – он увидит свет 14 апреля. Между тем, если верить Валиевой, о распаде группы речи не идет.

«Помимо работы над материалом для группы, где есть свой стиль и жанр, мы еще работаем и над моим сольным проектом Seville — а это совсем другая работа. Поэтому у нас замечательная погода в доме, мы постоянно в работе, и мы так же с трепетом готовимся к каждому релизу»,

— объяснила артистка.

Сбежал втайне ото всех: Artik не смог скрыть свое новое место жительства
Читать материал

Она напомнила, что сразу же после ухода Анны Дзюбы Artik&Asti начали прочить бесславный конец, однако Умрихин довольно быстро нашел певице замену и реанимировал коллектив. Но запала продюсера надолго не хватило, поскольку в последний год он ушел в тень и перестал появляться вместе с Севиль на светских мероприятиях и выступлениях, а увидеть его можно лишь на частных вечеринках и заграничных концертах. Но, по словам Валиевой, это не мешает Артему заниматься творчеством и выпускать песни.

«Уже второй год эта тема рассматривается с разных сторон, несмотря на то, что выпускаются песни и снимаются клипы. Возможно, зритель хочет другой частоты релизов. Возможно, зритель сравнивает с другими артистами и подгоняет под свои ожидания. У нас свой темп и свой, согласованный с лейблом, план»,

— добавила певица в беседе со StarHit.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: