7days.ru Полная версия сайта

«Это весна»: Галустян назвал главную интригу шоу «Звезды в Африке»

Ведущий дал повод зрителям внимательно следить за участниками проекта.

Участники шоу "Звезды в Африке"
Читать на сайте 7days.ru

Второй сезон шоу «Звезды в Африке» стартовал на ТНТ в минувшие выходные. В первом выпуске зрители наконец-то узнали полный состав участников проекта, а также попрощались с Кариной Кросс, которая выбыла по итогам голосования и финального испытания. Остались же в Лимпопо: Никита Джигурда, Максим Лагашкин, Наталья Рудова, Владимир Сычев, Вячеслав Чепурченко, Александр Зарубин, Валя Карнавал, Аня Покров, Олег Верещагин, Роман Юнусов, Анатолий Цой, Каролина Севастьянова, Руслан Нигматуллин, Алена Водонаева и Олег Шепс.

Они будут бороться за главный приз в размере пяти миллионов рублей, а также попытаются выжить в нелегких условиях лагеря. Однако, как рассказал Михаил Галустян, существование знаменитостей не столь удручающе, а некоторые из них даже смогли воспользоваться случаем и устроить свою личную жизнь. У кого именно на шоу возникли романтические отношения, ведущий предпочел пока не раскрывать, отметив лишь, что ему нравится сложившаяся пара.

«В этом смысле закон джунглей работает. И хочется проиллюстрировать ситуацию цитатой из мультика: «Что это?» — «Это весна, Маугли»,

— пошутил юморист в беседе с Vokrug.tv.

Бывшая Давы и противница Долиной: кто стал участником второго сезона шоу «Звезды в Африке»
Читать материал

Напомним, в прошлом сезоне «Звезд в Африке» интрижка между участниками Айзой Анохиной и Вячеславом Малафеевым обернулась нешуточным скандалом. Блогерша пыталась флиртовать с футболистом по ходу проекта, а когда шоу закончилось, спортсмен объявил о разводе с женой. В крахе его брака сразу же заподозрили бывшую супругу рэпера Гуфа, но знаменитости все отрицали. Екатерина Малафеева, в свою очередь, заявила, что муж рассказал ей о поведении Анохиной, едва вернувшись со съемок, и она не стала злиться, а разъехались они якобы из-за других разногласий.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: