7days.ru Полная версия сайта

Фанаты недоумевают, что происходит с княгиней Шарлен

Князь Альбер опубликовал новое фото своего семейства.

Князь Альбер, княгиня Шарлен и их дети
Фото: instagram*.com/hshprincealbertii/
Читать на сайте 7days.ru

Князь Альбер  и его  семья решили поздравить всех с совсем уже близкими праздниками. По этому случаю князь опубликовал на официальной страничке в Facebook* новый снимок — с супругой, княгиней Шарлен, и двумя их  6-летними близнецами — принцем Жаком и принцессой Габриэллой. «Пусть дух Рождества проведет вас через весь 2021-й год. Счастливого Рождества и Нового года!» — такая подпись появилась под фото.  

Для этого снимка жена и дочь князя позировали в нарядах нежных пастельных тонов. Шарлен запечатлели в полупрозрачном наряде серо-голубого цвета, а Гарбриэллу – в бледно-розовом платье с пышной юбкой. При этом юная принцесса, о которой Альбер на днях высказался, как о еще той проказнице», сумела все же сохранить на фотосессии невинный вид пай-девочки. А Жаку, который меньше, чем его сестра склонен к озорству, похоже, стоило меньших усилий сохранить серьезный вид. К тому же, он явно был горд тем, что ему, «как большому», разрешили украсить свой наряд галстуком-бабочкой.

Княгиня Шарлен
Фото: LEGION-MEDIA

Однако даже больше чем то, как выглядели очаровательные дети князя, фанатов заинтриговало то, как выглядела сама княгиня. Дело в том, что в середине этого месяца Шарлен потрясла своих подданных, появившись на официальном мероприятии с новой прической. Всегда безупречно элегантная княгиня неожиданно обрила себе половину головы и вставила в ухо огромную сережку в виде спирали. Фанаты герцогини не могут понять, чем вызвано такое радикальное изменение стиля. Один из них даже предположил, что Шарлен внезапно решила стать панком. Тем не менее на рождественском фото княгиня снова появилась со своей обычной, вполне корректной стрижкой. Неужели она использовала для фотосессии парик? Впрочем, возможно, хотя снимок и был сделан на фоне новогоднего декора, на самом деле его все же сделали  раньше — в то время, когда Шарлен еще не решилась на экстравагантную стрижку.

Что же касается повода, по которому был опубликован снимок, то есть Рождества, то в этом году семья князя проведет его гораздо более скромно и тихо, чем обычно. Как объяснил князь, из-за пандемии коронавируса он и его родные встретят праздник  в резиденции Roc Agel, соблюдая, при этом все необходимые меры предохранения от инфекции.  

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: