7days.ru Полная версия сайта

Фанаты Жанны Фриске записали для нее клип «Жанна, живи!»

Поклонники популярной певицы Жанны Фриске, которая сейчас проходит в США интенсивный курс лечения от рака, очень за нее переживают.

Фанаты Жанны Фриске записали для нее клип «Жанна, живи!»
Читать на сайте 7days.ru

Поклонники популярной певицы Жанны Фриске, которая сейчас проходит в США интенсивный курс лечения от рака, очень за нее переживают. Для того, чтобы поддержать свою любимицу фанаты записали 10-минутный клип под названием «Жанна, живи! Жанна, танцуй!». 

Ролик состоит из нарезок из разных передач, в которых Жанна принимала участие: «Последний герой», «Цирк со звездами», «Звезды на льду», и сопровождается словами: «Жанна, живи! Жанна, танцуй! Нам о себе сказку рисуй. / Жанна, живи! Жанна, играй! Веру в любовь свою не теряй». Также в видео появляются кадры с фанатами Фриске, которые обращаются к ней с пожеланиями скорейшего выздоровления.  

В США рядом с Жанной находится ее близкая подруга, бывшая коллега по группе «Блестящие» Ольга Орлова. «Всё очень неплохо, мы следуем предписаниям врачей. Надежда есть и должна быть всегда, мы настроены только на победу. Я вожу ее не только в больницу, но и на прогулки, и даже в ресторан. Мы с ней недавно сидели вдвоем рядом на маникюре-педикюре, то есть мы ведем очень светский образ жизни», — рассказала Ольга в интервью программе «Пусть говорят».

Напомним, что Дмитрий Шепелев некоторое время назад подтвердил оптимистичные прогнозы врачей. «Врачи вселяют в нас надежду, что все будет хорошо и через год-полтора Жанна сможет вести нормальный образ жизни», — заявил телеведущий. 

О болезни Жанны Фриске стало известно 20 января 2014 года. На официальном сайте певицы появилось сообщение от Дмитрия Шепелева, в котором он рассказал о тяжелой болезни артистки и обратился к поклонникам с просьбой поддержать их семью в этот трудный период. На лечение Жанны было собрано более 67 миллионов рублей. Певица лично поблагодарила всех, кто не остался равнодушным в этот непростой для нее период. 

«Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей», — передал «Русфонд» слова Жанны Фриске.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: