7days.ru Полная версия сайта

Фигуристка Тотьмянина рассказала, чем питаются олимпийцы

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина поделилась особенностями олимпийского питания.

Читать на сайте 7days.ru

Популярная российская фигуристка, олимпийская чемпионка Турина Татьяна Тотьмянина поделилась в интервью журналу «7 Дней» особенностями олимпийского питания.

Как рассказала спортсменка, участников Олимпиады обслуживает известный во многих странах мира ресторан быстрого питания. Основу его меню составляют гамбургеры и картошка. Помимо этого есть и другая зона, где подают овощи, фрукты, разное мясо. Но на первом месте у Татьяны — отдел десертов. При таком рационе фигуристка совсем не боится испортить фигуру.

«Во время Игр аппетит из-за нервного напряжения вообще пропадает, и порой заставляешь себя хоть что-нибудь съесть. Да и не думаешь о еде, когда вершится твоя судьба. Лишь одно на уме: сейчас или никогда! Кстати, в Турин я брала с собой баночки с детским питанием, потому что за месяц до этого попала в больницу с сильным обострением гастрита. Еще мама мне готовила овощи на пару», — рассказала Тотьмянина.

Напомним, что Татьяна вместе со своим гражданским мужем олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным воспитывает 4-х летнюю дочь. Читать подробнее>> 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: