7days.ru Полная версия сайта

«Филлеры — в щеки»: 50-летняя Дарья Повереннова раскрыла секреты красоты

Актриса рассказала, что помогает ей хорошо выглядеть.

Дарья Повереннова
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Дарья Повереннова в свои 50 лет шикарно выглядит и прекрасно об этом знает, поэтому может позволить себе выкладывать в соцсети пикантные фото и щеголять на публике в платьях, подчеркивающих фигуру. Однако актриса честно признается, что прикладывает немало усилий, чтобы поддерживать себя в хорошей форме и сохранять молодость.

Помимо традиционных методов, вроде правильного питания и регулярных занятий спортом, Повереннова не отказывается от походов к косметологу и соглашается прибегать к современным методикам сохранения красоты – например, к нитевому лифтингу или филлерам. Однако актриса старается не злоупотреблять подобными процедурами, чтобы лицо не превратилось в маску.

«Филлеры в те места, где ушел объем, например, носослезная борозда, я могу сделать, чтобы именно этот объем восстановить. Но филлеры в губы, щеки... Мне почему-то говорят: «У вас щеки!». У меня всю жизнь щеки. Этого я не делаю. Филлеры мне вкачивать в щеки как-то глупо. А губы у меня такие, какие есть всю жизнь», 

— объяснила Повереннова.

Спустя 15 лет: Дарья Повереннова вернулась к образу из прошлого
Читать материал

Серьезно подходит артистка и к спортивным занятиям. Знаменитость уточнила, что еще лет шесть-семь назад она не являлась поклонником активного образа жизни – пробовала плавать в бассейне, тренироваться в спортзале, однако ей ничего не нравилось, пока однажды она не начала бегать и теперь делает это ежедневно.

«Начала потихоньку, постепенно. Втянулась. Я бегаю каждый день, дошла до дистанции 4 километра. Это мое золотое правило. Спорт 1-2 раза в неделю не работает, даже 3 не работает. Хорошо бы, чтобы он был пять дней в неделю минимум. Это мне помогает», 

— добавила актриса в беседе с The Voice

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: