7days.ru Полная версия сайта

Финал «Рюмки водки»: Григорий Лепс объявил о завершении карьеры после разрыва с 18-летней невестой

Зрители разочаровались в исполнителе после его циничного обмана.

Григорий Лепс и Аврора Киба
Фото: Sergey Elagin/Business Online/Global Look Press
Читать на сайте 7days.ru

Григорий Лепс заговорил о завершении карьеры после не слишком удачных гастролей по Югу России. По утверждению SHOT амбассадор рюмки водки недосчитался около 13 миллионов рублей из-за пустующих мест в залах. На фоне этого исполнитель решил уйти со сцены.

«Сейчас что-нибудь заработаем и вполне себе завершим. Может, на следующий год закончу свое музыкальное действие. Если нет, то буду петь, сколько смогу», 

— как всегда неопределенно высказался Лепс на церемонии вручения музыкальной премии «Виктория».

При этом добавил, что в его ближайших планах записать совместную песню с молодым исполнителем Ваней Дмитриенко. Осталось дождаться подходящего обоим материала, сообщает NEWS.ru.

Коллаборация с молодежью — популярная ныне практика у заслуженных артистов. Лепс пошел даже дальше творчества, он полтора года морочил голову своим поклонникам якобы романом с 18-летней студенткой Авророй Кибой, интригуя обещаниями скоро сыграть с ней свадьбу.

В начале этого года 63-летний Лепс объявил, что все это была всего лишь шутка. Похоже, этим он сильно разочаровал аудиторию, желающую верить своим кумирам. Интерес публики к творчеству исполнителя начал угасать именно после этого заявления. 

Григорий Лепс сделал заявление на фоне новостей о романе Кибы
Читать материал

Ранее мы писали, что на Лепса набросилась с претензиями певица Слава, посетившая его бар.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: