7days.ru Полная версия сайта

Финалист «Голоса. Дети» Максим Ержан извинился перед зрителями

Талантливый певец мечтал учиться в Москве.

Читать на сайте 7days.ru

Максим Ержан пропал из соцсетей, и поклонники забили тревогу: неужели у него случился срыв из-за шумихи вокруг скандального финала. Как оказалось, дело в другом: у талантливого певца появилось столько новых подписчиков, что у него заблокировали Instagram*.

Сегодня финалист шоу «Голос.Дети» вернулся в свой родной город в Казахстане – Уральск.

«Всем привет, извините, что пропал! — обратился к поклонникам Ержан. — Но, к счастью, я снова с вами. Спасибо вам огромное за каждое слово! Меня переполняют эмоции и радость. Я так соскучился по своим близким!».

В отличие от многих звезд и сотен тысяч телезрителей, которые считают, что неправильно было присуждать победу Микелле Абрамовой, дочери Алсу, Ержан говорит, что с итогами шоу согласен.

«Считаю, что конкурс прошел справедливо. Теперь меня знают не только в Казахстане, но и во всем мире. Спасибо вам огромное!» — заявил он.

Свое участие в шоу «Голос. Дети. 6 сезон» на Первом канале Ержан объяснил так: «Приехал на конкурс, чтобы добиться мирового признания и показать свой талант. Я очень хотел бы учиться в музыкальной школе в Москве. Я стараюсь учить русский язык вместе с мамой и друзьями».

Увы, пока мечта мальчика не сбылась: он вернулся в свой Уральск. Но многие уверены: тот факт, что победителем стал не он (хотя все уже были в этом уверены), привлек к нему больше внимания, чем вполне заслуженная победа. Очень много российских звезд, в том числе Алла Пугачева и Максим Галкин*, восхитились его талантами.

Тем более, назначена проверка результатов 6 сезона «Голоса», и неизвестно ещё, чем она закончится.  

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации

Статьи по теме: