7days.ru Полная версия сайта

Фото бедер Деми Ловато, обросших целлюлитом, понравилось миллионам людей

Певица сделала каминг-аут и показала фото без ретуши.

Деми Ловато
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Деми Ловато присоединилась в движению бодипозитива. Американская певица призналась, что устала редактировать свои фото, скрывая недостатки своей фигуры. По её словам, она с большим трудом решилась показать себя в купальнике с целлюлитом на пышных бедрах. Но всё-таки она сделала это.

«Это мой самый большой страх. Мое неотредактированное фото в бикини. Угадайте, что это? Целлюлит!» — начала свой рассказ Деми. Исполнительница заявила о том, что впредь не будет обрабатывать свою фигуру в фотошопе. «В новой главе своей жизни я хочу предстать такой, какая я есть, а не пытаться соответствовать чьим-то стандартам», — заявила Деми.

Ловато также добавила, что не в восторге от того, как выглядит, но благодарна за то, что имеет. Её публикация должна была стать мотивацией и вдохновением для девушек, страдающих от комплексов из-за своей фигуры.

Публика очень положительно отреагировала на то, что Деми решила больше не обманывать поклонников отредактированными в фотошопе снимками. Этот кадр стал рекордным по количеству «лайков» на странице звезды. Её поддержало больше восьми миллионов человек!

Интересно, мог бы кто-то из звезд российского шоу-бизнеса решиться на такое же признание? Пожалуй только Анна Седокова, которую некоторое время назад сделать похожее признание вынудили попавшие в Сеть фото папарацци.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: