7days.ru Полная версия сайта

Фото постройневшей Cелены Гомес в бикини порадовало фанатов

Певица наконец-то пришла в себя после расставания с Бибером.

Селена Гомес
Фото: instagram*.com/selenagomez/?hl=ru
Читать на сайте 7days.ru

28-летняя Селена Гомес порадовала поклонников новыми роскошными фотографиями в купальнике, которые она на днях выложила на своей страничке в социальной сети. Певица выглядит на них постройневшей и подтянутой. Фанаты артистки очень рады тому, что ей удалось избавиться от лишних килограммов. Ведь она набрала немного лишнего веса после расставания в 2018 году с Джастином Бибером, роман с которым продолжался у нее с перерывами почти 8 лет. И когда он осенью того же года скоропалительно женился на Хейли Болдуин, Селена пережила сильную депрессию, которую, судя по всему, пыталась «заедать». Однако теперь Селена полностью пришла в себя и выглядит просто отлично.

Оказалось, что новое фото было сделано на съемках видео к песне Селены, которую она записала вместе с группой Blackpink. Эта песня называется “IceCream” (что означает в переводе — мороженое). Поэтому для снимка певица позировала на фоне огромного грузовика с мороженым. Фото привело в восторг поклонников певицы: Селена не только прекрасно выглядит, но ещё и предстала в элегантном ретро-образе. На Гомес — элегантная белая шпяпка–бескозырка, белые перчатки и купальник-бикини в красно-белую полоску. За то, в каком стиле подобраны ее купальник и аксессуары, фанаты окрестили Селену «королевой винтажа».

Любопытно, что совсем недавно с Гомес произошел забавный случай. Она участвовала в шоу HBO MAX Selena+Chef, в котором продемонстрировала свои кулинарные способности. Однако в самый ответственный момент в студию позвонил таинственный незнакомец, который представился «красавчиком». Звонок смутил певицу, и на ее щечках появился румянец. Однако, совладав с собой, она попросила его перезвонить позже, когда освободится. Созвонились они или нет, так и осталось загадкой. Вместе с тем ходят слухи, что за анонимным звонившим на самом деле скрывался Джастин Бибер. Дело в том, что «глазастые» фанаты разглядели на одном из снимков Бибера расписание телешоу, которые он регулярно смотрит. И на первой позиции там стояло кулинарное шоу Селены. Которую, как полагают некоторые, он до сих пор не может забыть, несмотря на свою женитьбу на Хейли.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: