7days.ru Полная версия сайта

Instagram* подвел итоги года: названы самые популярные фото

Instagram* выбрал самые популярные фотографии за 2014 год.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Instagram* Ким Кардашьян
Читать на сайте 7days.ru

Известный сервис по обмену фотографиями и видео — Instagram* — подвел итоги 2014 года и назвал самые популярные снимки. Отечественных звезд в тройке лидеров не оказалось. Первое место заняла свадебная фотография Ким Кардашьян и Канье Уэста, которую звезда реалити-шоу опубликовала через некоторое время после торжества. За полгода снимок набрал около двух с половиной миллионов лайков.

На втором месте разместилась одна из любимых, но, к сожалению, распавшихся пар шоу-бизнеса — Джастин Бибер и Селена Гомес. Певец разместил в своем микроблоге селфи с возлюбленной три месяца назад, когда они снова стали встречаться после довольно продолжительного расставания. Под этим фото поставили отметку «нравится» 1,9 млн человек.

Селена Гомес и Джастин Бибер
Фото: Instagram* Джастина Бибера

Завершает тройку лидеров фотография из блога американской певицы Арианы Гранде. Фото, на котором она целует певицу Майли Сайрус, набрало 1,8 млн лайков.

Ариана Гранде целует Майли Сайрус
Фото: Instagram* Арианы Гранде

Кроме того, были озвучены самый популярные хэштеги. Лидером в этом рейтинге стал хэштег «love». Самые популярные места, где фотографируются пользователи Instagram* расположились, в том числе, и в Москве. Парк Горького и Красная площадь заняли пятую и седьмую строчки рейтинга, первое место занял калифорнийский Диснейленд, второе — бейсбольный стадион Доджео в Лос-Анджелесе, а тертье — знаменитая Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: