7days.ru Полная версия сайта

Фотограф заснял почерневшую и ослабшую Елизавету II

Королева Британии приняла в замке Балморал нового премьер-министра.

Елизавета II
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Представители королевской семьи опубликовали новый портрет Елизаветы II, который был сделан в её загородной резиденции Балморал. 96-летняя королева приняла в замке Лиз Трасс, выбранную британцами на должность нового премьер-министра.

На днях в британской прессе обсуждали слух о том, что Елизавета больше не вернется в Лондон. Писали, что она уже слишком слаба для поездок в Букингемский дворец. Появившийся в прессе кадр только еще больше убедил сплетников, что королева угасает на глазах. Хотя она позировала для фото с широкой улыбкой на лице, многие обратили внимание на её потухший взгляд и почерневшие руки, что может указывать на серьезные проблемы с кровообращением.

Последние несколько месяцев Елизавета занимается тем, что распределяет обязанности, которые она раньше выполняла сама, по рабочим графикам своих родных. На аудиенциях её теперь заменяет сын принц Чарльз, а часть работы она передала внуку принцу Уильяму и его супруге герцогине Кембриджской. Им мог бы помогать и младший сын Чарльза принц Гарри, если бы полтора года назад не сбежал с женой Меган Маркл из Британии.

Между прочим, на днях стало известно, что королевская семья собралась судиться с Меган. Отец Гарри готовит иск против своей невестки из-за её недавнего интервью для издания The Cut. Юристы считают, что рано или поздно Меган ждет расплата за все обиды, которые она нанесла родным своего мужа. Кстати, в минувшие выходные Маркл с мужем на пару дней прилетели в Англию, но от встречи с теряющей силы Елизаветой они демонстративно отказались.

Британцы в шоке: Меган Маркл заявила, что Гарри потерял отца
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: