7days.ru Полная версия сайта

Гарик Мартиросян: Моя жена — «Довлатов в юбке»!

Супруга юмориста Жанна Левина представила свою книгу.

Гарик Мартиросян с женой Жанной
Фото: Юрий Феклистов
Читать на сайте 7days.ru
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: Юрий Феклистов

В семье Гарика Мартиросяна юмор — дело семейное: его жена Жанна Левина тоже любит пошутить и поиронизировать! Юрист по профессии, а еще блогер, любящая жена и мать двоих детей, Жанна выпустила книгу «Дневник жены юмориста».

Екатерина Варнава
Фото: Юрий Феклистов
Юлия Началова
Фото: Юрий Феклистов

Это юмористические заметки о подругах Жанны, рассказы о звездных друзьях пары, неожиданные жизненные наблюдения. Причем Жанна с юмором подчеркивает, что после прочтения книги некоторые друзья ее и мужа, возможно, станут бывшими.

Презентация издания прошла в кругу друзей Гарика и Жанны. Представляя сборник, Мартиросян с улыбкой назвал супругу «Довлатовым в юбке». Кто-то из звезд захотел прочитать со сцены отрывки из книги, а кто-то представил небольшой мультфильм по рассказам Жанны.

Анжелика Каширина
Фото: Юрий Феклистов
Екатерина Одинцова
Фото: Юрий Феклистов

Среди гостей веселой вечеринки были Екатерина Варнава и Тигран Кеосаян, Юлия Началова и Кристина Асмус, Анжелика Каширина и  Екатерина Одинцова, Арарат Кещян и Анна Хилькевич, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков.

А доход от продажи книги пойдут на помощь детям: все средства будут перечислены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского.

Кристина Асмус
Фото: Юрий Феклистов
Тигран Кеосаян
Фото: Юрий Феклистов

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: