7days.ru Полная версия сайта

Гарри Поттер бросил пить

Актер Дэниел Рэдклифф, прославившийся на весь мир благодаря роли юного волшебника Гарри Поттера,...

Фото: RussianLook.com
Читать на сайте 7days.ru

Актер Дэниел Рэдклифф, прославившийся на весь мир благодаря роли юного волшебника Гарри Поттера, признался, что год назад страдал от алкогольной зависимости, но сумел победить пагубную привычку.

В интервью журналу GQ актер признался, что популярность негативно сказалась на его образе жизни: молодой актер купался в лучах славы и не пропускал ни одной вечеринки. Конечно, не обошлось без излишеств, и побочным эффектом «звездного» образа жизни стал алкоголизм.

Почему эта информация не попала в газеты раньше? По признанию Рэклиффа, ему просто повезло: по чистой случайности папарацци так ни разу и не «поймали» «золотого мальчика» в пьяном виде.

Впрочем, у Дэниела хватило силы воли взять себя в руки: год назад, перед съемками последней части «поттерианы», он решил отказаться от алкоголя и с тех пор уже не притрагивался к спиртному.

Сейчас он ведет тихую и размеренную жизнь: сидит дома, читает книги и проводит время со своей девушкой, которая трезвость возлюбленного всецело одобряет. «Нет ничего зазорного в том, чтобы наслаждаться спокойной жизнью», — говорит актер.

Подпишись на наш канал в Telegram