7days.ru Полная версия сайта

«Где тут царевна?» Ксению Собчак высмеяли за фото в венчальном платье

Телеведущая опубликовала фото в наряде для венчания, но подписчики его не оценили.

Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)
Читать на сайте 7days.ru

13 сентября Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Пара решила проигнорировать все свадебные обычаи и традиции и устроила праздник в стиле «Пятницы 13-го». Но вот от традиционного венчания супруги решили не отказываться.

Примечательно, что для каждого этапа свадьбы пара выбрала отдельные наряды. Для венчания Ксения отдала предпочтение закрытому платью от известного бренда одежды. На голову звезда надела декоративную шапочку в виде сетки, а сверху прозрачную фату. Фото с венчания звезда опубликовала несколько часов назад.

«Царевна-лебедь в @edem.official  А глаза голубые-голубые» — подписала снимок Собчак.

Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Однако поклонники совсем не разделили ее мнения, и оставили в комментариях массу едких замечаний.

«Где тут царевна???», «Авоська на голове», «А как же звезда во лбу?», «И не стыдно же...венчаться ??когда вся в грехах повязла! нет ни чего святого!», «Как-то все неуместно, извините»,  — написали пользователи.

Стоит отметить, что звезда давно научилась игнорировать негативные высказывания по поводу ее внешности или поступков. Более того, Ксения сама неоднократно признавалась, что не считает себя красавицей, но это никак не мешает ей реализовываться в жизни.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: