7days.ru Полная версия сайта

Главные роли в сериале «Подслушано в Выборге» сыграют Любовь Аксенова и Адам Нехай

На фестивале «Окно в Европу» объявили, кому достались главные роли в продолжении иронического детектива «Подслушано в Рыбинске».

Адам Нехай и Любовь Аксенова на съемках сериала «Подслушано в Выборге»
Фото: пресс-служба 1-2-3 Production
Читать на сайте 7days.ru

Стало известно, что центральных персонажей в сериале «Подслушано в Выборге» сыграют Любовь Аксенова и Адам Нехай.

Адам Нехай появится в роли 30-летнего почтальона Виталика Тюнина, который живет вместе с мамой и каждый день разносит письма жителям Выборга. Привычная жизнь героя меняется после того, как он случайно становится свидетелем жестокого преступления. Виталик оказывается втянут в опасную историю, связанную с крупной суммой денег, и из незаметного человека неожиданно превращается в одного из участников криминальной авантюры.

Любовь Аксенова и Адам Нехай на съемках сериала «Подслушано в Выборге»
Фото: пресс-служба 1-2-3 Production

Любовь Аксенова сыграет Вику — профессионального киллера. Героиня привыкла выполнять задания без ошибок и не оставлять следов. В Выборг она приезжает всего на один день, но случайная встреча с Виталиком нарушает ее планы. Два героя оказываются по разные стороны криминальной истории.

Режиссером проекта стал Петр Тодоровский, сценарий написал Иван Баранов, который также выступает шоураннером сериала.

Любовь Аксенова и Адам Нехай на съемках сериала «Подслушано в Выборге»
Фото: пресс-служба 1-2-3 Production

«Подслушано в Выборге» продолжит вселенную «Подслушано в Рыбинске», но действие нового сезона развернется уже в другом городе. Вместе с новой локацией появятся новые персонажи и самостоятельная история. При этом связь между сезонами сохранят следователи Зоя и Баян — их вновь сыграют Юлия Хлынина и Михаил Кремер.

Любовь Аксенова на съемках сериала «Подслушано в Выборге»
Фото: пресс-служба 1-2-3 Production

В сериале также снимутся Артем Быстров, Степан Девонин, Ольга Виниченко, Николай Шрайбер, Татьяна Орлова, Евгения Дмитриева, Дарья Румянцева, Кирилл Снегирев, Сергей Беляев, Денис Мотков и другие актеры.

Иван Баранов, Любовь Аксенова, Петр Тодоровский, Адам Нехай и Давид Качаров на съемках сериала «Подслушано в Выборге»
Фото: пресс-служба 1-2-3 Production

«Подслушано в Выборге» выйдет на онлайн-кинотеатрах PREMIER и START, точная дата будет объявлена позже.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: