7days.ru Полная версия сайта

Глаз не отвести: Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми растрогали сердца англичан

Супруги с детьми представили долгожданную рождественскую открытку.

Солнечные лица: Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми растрогали сердца англичан
Фото: соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Пока Меган Маркл и принц Гарри рассказывают миру, как они познакомились и кто первым вспотел, их родственники Кейт и Уильям демонстрируют семейную идиллию.

Герцог и герцогиня Корнуэльские и Кембриджские порадовали традиционной рождественской открыткой, на которой предстали в демократичных нарядах вместе со своими детьми. При этом Кейт в джинсах и белой рубашке отбросила свою обычную протокольную серьезность и открыто улыбается в камеру. Джинсы и на главе семейства, а дети одеты в шорты. 

Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали новое семейное фото
Фото: официальный аккаунт соцсети Кейт Миддлтон

Поклонники тут же отметили стройность матери троих детей и счастливые улыбки всех членов семьи, держащихся за руки.

«Счастливого Рождества! Мы все будем думать о вас в этом году», «Какая же вы красивая семья! Принц Джордж и принцесса Шарлотта так похожи», «Глаз невозможно оторвать», 

 — завалили супругов комплиментами в комментариях.

А вот король Карл III с супругой Камиллой, представившие ранее свой вариант рождественской открытки, восторженных комментариев не получили.  Им припомнили даже грехи былой молодости.

«Спасибо, но даром не надо», «Извините, но этих двоих я желаю видеть меньше всего», «Прелюбодеяние, а затем королевский титул. Я чего-то не понимаю»,  

 — пишут в соцсетях. Многим очень не нравится, что вторая супруга короля, нисколько не смущается, что в свое время была любовницей при живой жене принца Чарльза. 

Как Уильям и Кейт Миддлтон ответили на выпады Меган и Гарри
Читать материал

Ей не могут простить, что именно из-за нее в семье начались разлады, приведшие к разводу, а затем и гибели народной любимицы леди Ди.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: