7days.ru Полная версия сайта

Глоба составил прогноз на неделю, с 28 июля по 3 августа — на работе держите ухо востро

Астролог дал важные советы и рекомендации для всех знаков зодиака.

Астрология
Фото: 123RF/legion-media.ru
Читать на сайте 7days.ru

Известный астролог Богдан Глоба составил еженедельный прогноз для всех знаков зодиака на ближайшие семь дней и рассказал об основных тенденциях и важных планетарных событиях, которые будут влиять на положение дел. 

На этой неделе Солнце остается во Льве, а вот Венера в четверг совершит трансфер в Рака и сместит вектор внимания на домашние ценности, наведение уюта, семью и родных. Однако 9-й лунный день, приходящийся на пятницу, не даст расслабиться, поэтому перед выходными придется немного замедлиться и не планировать никаких важных дел. 

В целом же неделя, по словам Глобы, будет хоть и нестабильная, однако не полностью провальная. Астролог рекомендовал не поддаваться на провокации и остерегаться обманов. 

«Неделя мятежная и духоподъемная одновременно. Если вы не из тех, кто привык сидеть сложа руки в ожидании чуда, то непременно поймаете свою птицу удачи. А вот причуды окружающих воспринимайте философски – какими бы они ни оказались. Личный стержень и твердая позиция вызывают уважение и позволяют выйти победителем из многих ситуаций... Время дезинформации и обманов. Доверяйте только проверенным источникам и людям»,

 — объяснил эксперт в своем Telegram-канале.

Глоба посоветовал держать ухо востро и на работе. Лучше в ближайшие дни полагаться лишь на себя и не вовлекать в решение сложных вопросов других, дабы потом не разочаровываться. С партнерами отношения тоже не заладятся, зато окупятся вложения в обновление инфраструктуры. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: