7days.ru Полная версия сайта

Глубокая скорбь не проходит: Тарасов убит горем из-за смерти близкого человека

Футболист Дмитрий Тарасов никак не может пережить тяжелую утрату.

Дмитрий Тарасов с отцом
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Дмитрий Тарасов в настоящее время находится не в Москве. Вместе с женой Анастасией Костенко футболист улетел на несколько дней на Алтай, где наслаждается местными красотами и проходит различные оздоровительные процедуры. Супруги в восторге от путешествия и с удовольствием делятся с подписчиками видео и рассказывают обо всем, что с ними происходит.

Однако так совпало, что Тарасов оказался на отдыхе в один из самых печальных для него дней в году. Дело в том, что 14 апреля отец спортсмена мог бы отметить очередной день рождения, однако вот уже 12 лет папы футболиста нет на этом свете. Дмитрий не любит распространяться о причинах кончины Алексея Тарасова, но не скрывает, что тогда очень тяжело переживал его уход и до сих пор глубокая скорбь в сердце не проходит.

В памятную дату Тарасов прервал развлекательный контент в «Сторис» и поделился архивными кадрами с родными человеком.

«Папа, с днем рождения! Ты навсегда в моем сердце!»

 — написал бывший игрок «Локомотива».

Стоит отметить, что с отцом Тарасова была близко знакома Ольга Бузова. Будущий свекр поладил с певицей и одобрил выбор сына, но так и не дожил до второй свадьбы отпрыска.

Позирующий в трусах-ниточках Тарасов стал посмешищем
Читать материал

А теперь с папой футболиста незримо связана и его нынешняя супруга. Дело в том, что Дмитрий всегда мечтал о сыне, которого ему в 2021-м году подарила Костенко. Спортсмен заранее знал, как назовет мальчика, а Анастасии пришлось подчиниться выбору мужа: Тарасов дал отпрыску имя в честь покойного отца.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: