Пока одни устали отдыхать и рвутся на работу, другие с ужасом ждут наступления трудовых будней. Они так привыкли к атмосфере праздника, что готовы на все, чтобы ее продлить, стремясь как можно дольше сохранять ощущение праздника.
Обидно, когда хорошее заканчивается. Ведь только успели выспаться, встретиться с друзьями, пересмотреть давно запланированные сериалы и переделать нужные дела — и вот снова нужно возвращаться к трудовому режиму. Рыбы вполне серьезно обдумывают, а не «заболеть» ли им на пару-тройку дней, продлив блаженство ничегонеделания.
За каникулы Стрелец успел переделать столько полезных и милых сердцу дел, включая путешествия и освоение давно откладываемого нового хобби, что сейчас ему совсем не хочется всё это бросать и возвращаться в рабочую колею. В глубине души он готов вообще уволиться или перейти на удаленку — и уехать куда-нибудь на Бали, чтобы жить в бунгало под пальмой в гармонии с собой и природой.
На каникулах Весы наконец-то нашли идеальный баланс между отдыхом и приятными занятиями. Никуда не нужно спешить, можно заняться собой, приобщиться к прекрасному в театре, музее или на выставке ледовых скульптур. И вот опять! Неудивительно, что эти амбассадоры равновесия положили на разные чаши весов свою карьеру и наслаждение жизнью здесь и сейчас. Выбор дается очень непросто и способен вогнать в депрессию, пишет horo.mail.ru.
Ранее мы называли знаки, которым надоело отдыхать и они не дождутся, когда можно будет вернуться к работе.
Подпишись на наш канал в Telegram