7days.ru Полная версия сайта

Градус накаляется: что готовит Вселенная для всех знаков зодиака до 15 июня

Астролог Мила Венецианская предупредила о неизбежном.

Фото: 123RF/legion-media.ru
Читать на сайте 7days.ru

На этой неделе астролог Мила Венецианская отмечает повышенную активность на небе: страсти накаляются, а события развиваются очень быстро. Марс в квадрате с Ураном и Венера с Плутоном создают напряжение в отношениях и взаимодействиях. Договориться и сохранить гармонию становится сложнее, особенно если стороны настроены враждебно.

Только те, кто на одной волне и готовы идти на компромиссы, смогут добиться успеха. Юпитер с Меркурием в соединении, в квадрате с Сатурном и Нептуном, задают боевой настрой — придется доказывать свою правоту. В этот период уязвимость возрастает, особенно у тех, кто боится оценки или осуждения — высоких оценок ждать не стоит.

Много задач могут превратиться в хаос, поэтому списки дел станут лучшими помощниками. Важно жить в «здесь и сейчас», расставлять приоритеты — это поможет добиться хороших результатов и избежать разочарований. 

«В ином случае столкнемся с разочарованием и ощущением никчемности», 

предупреждает Венецианская.

Солнце в Близнецах подсказывает, что сейчас отличное время для встреч, переговоров и поездок — даже при плотном графике стоит находить время для приятных моментов и наслаждаться начавшимся летом.

Ранее мы писали о прогнозе китайского астролога Маргариты Богатовой, назвавшей самые опасные дни периода с 9 по 15 июня.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: