7days.ru Полная версия сайта

«Вылил ушат грязи!» Гуф рассказал об отношениях с Кети Топурией

Рэпер рассказал о расставании с солисткой А-СТУДИО и скорой свадьбе.

Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Роман Кети Топурии и Гуфа оказался очень неожиданным для поклонников обоих артистов. Звезды сперва скрывали отношения, потом фанаты вычислили их по одинаковым пейзажам на фоточках в Instagram*. И после этого таиться влюбленные перестали.

Они выглядели такими счастливыми! Гуф словно забыл о своей репутации плохиша, рядом с Кети он стал совсем другим. Но сказка все же разбилась о скандал. В сети появились откровения девушки, которая утверждала, что рэпер изменял Кети с ней. Певица не смогла простить любимого, хоть и призналась потом, что расставание далось ей нелегко.

Теперь же Гуф по своей давней традиции решил публично высказать о бывшей возлюбленной все, что он думает о ней на самом деле. Рэпер выпустил фильм-монолог о себе, любимом, где коснулся многих тем, которые давно всех интересовали.

Например, рассказал, что не думал, что отношения с Кети зайдут так далеко, скорее, рассчитывал на короткую интрижку. Долматов утверждает, что до встречи с певицей был в «глубокой завязке», а уже на первом свидании с ней снова употребил запрещенные вещества. «Она, видимо, от этого кайфанула — то, что ей пришлось меня вытаскивать из ямы из какой-то», — говорит Алексей.

Он утверждает, что Топурия стала для него очень близким человеком: «Не знаю почему, я так поверил человеку, так пустил себе в душу, а мне в эту душу так плюнули...» — вещает он.

А еще Гуф рассказал, что именно Кети виновата в том, что за два с половиной года отношений с ней он не выпустил ни одной песни. 

Целых шесть месяцев он переживал разрыв с ней, а потом встретил новую старую любовь — Лесю. С ней он встречался целых три года еще до Топурии. Долматов признается, что Леся — единственная девушка, кому он не изменял ни разу! Их отношения тоже складывались непросто, но теперь Гуф собирается на ней жениться и заводить детей.

Откровения Гуфа возмутили поклонников Топурии. «В своем репертуаре: вылил ушат грязи и доволен!» — обсуждают они его монолог на страницах обеих знаменитостей.

По материалам видео на Premier

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: