7days.ru Полная версия сайта

И это не Агаларов: Гаврилова показала свою главную любовь

Модель проводит время с детьми за границей.

Алена Гаврилова
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Алена Гаврилова отдыхает в Италии с юношей, который занимает особое место в её сердце. Речь идёт о её первенце, которого она родила от олигарха Рустама Тарико. Сыну модели в начале лета исполнилось 16 лет, хотя за счет своего роста выглядит он гораздо старше. Со стороны и не скажешь, что Гаврилова гуляет по европейским улочкам с сыном, а не с бойфрендом.

Писали, что старший ребенок Алены живет с отцом в США, однако на самом деле подросток всё время находится рядом с мамой. Рустам, кстати, очень на неё похож. Накануне Гаврилова поделилась редкими снимками с сыном от бывшего бойфренда.

Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Пока Гаврилова ходит по музеям и занимается шопингом, её возлюбленный Эмин Агаларов трудится в поте лица. Недавно стало известно о том, что он ушёл из холдинга своего отца.

Певец решил заняться собственными проектами в самый разгар ремонта четырех вилл, построенных для его детей. Этим летом певец сделает близнецам Али и Микаилу, приемной дочке Амине и трехлетней Афине, которую ему родила Гаврилова, роскошный подарок в виде элитной недвижимости. Кстати, Агаларов не собирается останавливаться на достигнутом и планирует снова стать отцом. Поэтому фанаты пристально следят за любыми изменениями в фигуре Гавриловой, стараясь не пропустить момент, когда она окажется в положении.

Надели костюмы и затмили отца: Эмин Агаларов вышел в свет с повзрослевшими сыновьями
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: