7days.ru Полная версия сайта

Игорь Чапурин создал модную коллекцию Barbie

Дизайнер, креативный директор популярного бренда Chapurin Игорь Чапурин создал капсульную коллекцию совместно с американской компанией Mattel.

Игорь Чапурин
Фото: предоставлено PR-службой И.Чапурина
Читать на сайте 7days.ru

Дизайнер, креативный директор популярного бренда Chapurin Игорь Чапурин создал капсульную коллекцию совместно с американской компанией Mattel, которая является мировым лидером в производстве игрушек. Линейка получила название Barbie и посвящена известной кукле, которая 9 марта этого года отметила 55-летие.

Модели Игоря Чапурина для Barbie
Фото: предоставлено PR-службой И.Чапурина

В ассортимент вошла женская и детская одежда, выполненная в фирменном минималистичном стиле Чапурина. Коллекция построена на сочетании четких геометрических линий и черно-белой классики с вкраплением любимого Барби розового цвета. 

Модницы смогут найти в коллекции брючные костюмы, элегантные платья, футболки, блузы и жакеты. Все эти вещи идеально впишутся в гардероб современной горожанки. Многие модели имеют акцент на талии, благодаря чему фигура выглядит в лучшем свете. Таким образом, лаконичный стиль Чапурина гармонично соединился с женственностью Барби. 

Катя Старшова на показе коллекции Dasha Gauser for Barbie
Фото: dashagauser.com
Модель коллекции Dasha Gauser for Barbie
Фото: dashagauser.com

Показ коллекции Chapurin for Barbie состоится 31 марта в ЦВЗ «Манеж».

Напомним, что в сезоне весна-лето 2013 подобный проект представляла Даша Гаузер. В ее коллекцию Dasha Gauser for Barbie вошли наряды для представительниц прекрасного пола разных возрастов, а также сумочки и украшения. В показе участвовала актриса, звезда сериала «Папины дочки» Катя Старшова.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: