7days.ru Полная версия сайта

Игорь Николаев купил трехлетней дочке еще один Mercedes

Певец побаловал Веронику подарком.

Игорь Николаев
Фото: @igor_nikolaev_music Instagram* Игоря Николаева
Читать на сайте 7days.ru

Игорь Николаев ни в чем не отказывает своей дочке Веронике. Композитор рассказал о том, какой он сделал подарок трехлетней наследнице на днях. Музыкант подарил девочке Mercedes, правда, не настоящий, а игрушечный. Вероника увлекается мальчишескими игрушками, так что папин сюрприз ей пришелся по душе.

В перерывах между гастролями и выступлениями Игорь ходит с дочкой на «детский шопинг». Он делает Веронике разные щедрые подарки. У неё собралась уже довольно внушительная коллекция «крутых» машинок. Дочка композитора, кстати, уже достаточно подросла, чтобы ходить с родителями в кино. Но накануне покупка машины затмила поход в кинотеатр, в который Николаев  с женой Юлией Проскуряковой так и не попали.

«Ещё на один Мерседес больше! На этот раз — чёрный! Была также попытка похода на мультик про дракона... как-то не зашло... Видимо, у Ники все мысли были о новой машине! Короче, отличный был денёк!» — поделился Николаев.

Между прочим, Игорь иногда берет дочку с собой на работу (если выступление запланировано в Москве). Веронике не теряет времени зря за кулисами: она уже научилась распеваться вместе с папой перед концертом. Забавно, что автором любимой песни Вероники является не её папа. Игорь не так давно рассказал, что дочка целыми днями распевает песню про акул из популярного мультфильма.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: