7days.ru Полная версия сайта

Инсайдер рассказал о серьезных проблемах в браке Риз Уизерспун

Актриса подумывает вернуться к бывшему мужу.

Инсайдер рассказал о серьезных проблемах в браке Риз Уизерспун
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Как рассказал инсайдер из окружения Риз Уизерспун, отношения актрисы с супругом Джимом Тотом заметно испортились. Хуже того, Риз якобы близка к тому, чтобы уйти от него.

 Как приятельница Риз поведала изданию National Enquirer, проблемы начались уже давно, но в последнее время резко обострились. Первая «трещина» в отношениях Риз и Джима возникла несколько лет назад, когда оба были арестованы: он — за вождение в нетрезвом виде, а она  — за сопротивление полиции. Но хуже всего было то, что видео ареста попало в Сеть и имидж «всеамериканской любимицы», который закрепился за Уизерспун ещё со времен «Блондинки в законе», был явно подпорчен.

Как признала Риз, она тогда слишком много выпила на вечеринке и не понимала, что делает. Эта история так глубоко «зацепила» актрису, что она до сих пор переживает из-за этого и не устает оправдываться за случившееся в своих интервью. Так, недавно на телешоу с Джамилой Джамил она в очередной раз покаялась, назвав случившееся «постыдным и недопустимым», а свое поведение — ужасной ошибкой. Однако, как заверила подруга актрисы, на самом деле в приключившемся та винит не столько себя, сколько мужа. Ведь это именно из-за того, что он сел пьяным за руль, их задержала полиция. И Риз ему этого простить не смогла.

В последнее время Джим, много лет проработавший агентом по поиску талантов, потерял работу из-за коронавируса. Он попробовал было сменить вид деятельности, занявшись созданием стримингового сервиса Quibi, но потерпел полное фиаско. Снова оставшись без работы, Джим начал изводить жену постоянным нытьем и жалобами, да еще начал придираться к ней по пустякам. И это стало последней каплей, окончательно испортившей отношения актрисы с супругом.

А недавно Риз решилась восстановить отношения со своим бывшим мужем и отцом ее детей Авы и Дикона Райаном Филиппом, с которым раньше была в ссоре. Более того, недавно они вместе отпраздновали день рождения Дикона, чего не случалось уже давно. И, как утверждает подруга Риз, актриса не только вполне помирилась со своим бывшим, но теперь даже подумывает о том, чтобы уйти от Джима к Райану, которого она, похоже, так и не разлюбила, несмотря на новое замужество.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: