7days.ru Полная версия сайта

Ирина Безрукова опубликовала редкие кадры с погибшим сыном

Актриса эмоционально почтила память Андрея.

Ирина Безрукова с сыном Андреем
Фото: @irina_bezrukova_official Instagram* Ирины Безруковой
Читать на сайте 7days.ru

Ирина Безрукова в День матери поделилась подборкой фото своего сына Андрея, которого она потеряла четыре года назад. Актриса почтила память своего единственного ребенка от Игоря Ливанова, которого ей было суждено пережить. Андрей скончался в результате несчастного случая. Как рассказывала актриса, он неудачно упал и ударился головой, что и привело к смерти.

Фото: @irina_bezrukova_official Instagram* Ирины Безруковой

Артистка едва нашла силы пережить эту трагедию. Сегодня она вспомнила о том, каким светлым человеком был Андрей. Он не очень любил фотографироваться, тем не менее, у его мамы осталось достаточно его снимков. 

«Мой добрый, чистый, мудрый мальчик... Ты избегал публичности, не любил фотографироваться и терпел, когда я пыталась тебя сфотографировать. Просил: «Мама верни любовь и радость в свою жизнь». Я стараюсь. Поздравляю с Днём матери всех нежных, заботливых и любящих мам», — обратилась Ирина к поклонникам.

Фото: @irina_bezrukova_official Instagram* Ирины Безруковой

Вскоре за смертью сына Ирина в жизни актрисы разыгралась новая драма — развод с мужем Сергеем. Она вспоминает, что пережить этот период в жизни ей помогли друзья. Благодаря им она не потеряла веру в жизнь и нашла способ двигаться дальше, не зацикливаясь на прошлом. Сейчас Безрукова много времени посвящает благотворительности, а также съемкам в новых проектах.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: