7days.ru Полная версия сайта

Исинбаева прошлась с новорожденной дочкой по красной дорожке

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева 28 июня впервые стала мамой.

Фото: Starface.ru
Читать на сайте 7days.ru

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева 28 июня впервые стала мамой. Спортсменка тщательно скрывалась от фотографов во время беременности и не баловала поклонников своими снимками в социальных сетях. Единственное, чем порадовала прыгунья своих болельщиков, это новость о рождении и несколько слов о впечатлениях от материнства.

Затем Исинбаева снова исчезла из соцсетей на месяц, но 31 июля в ее блоге появился новый снимок. На фото Елена запечатлена во время прогулки с дочерью по Монте-Карло. Спортсменка прогуливается вдоль пришвартованных яхт и катит перед собой изящную белую коляску. В подписи к снимку Елена рассказала о том, что сейчас происходит в жизни новорожденной дочки.

«Здравствуйте, мои дорогие! Делюсь новостями. Нам уже 1 месяц и 2 дня. Малышка растет и крепчает, все хорошо. Пытается агукать. Вот уже прошлись по красной дорожке с нашей принцессой! Целуем вас!» — написала  Исинбаева.

Пока новоиспеченная мама скрывает имя малышки, но личный тренер 32-летней спортсменки Евгений Трофимов заявил, что имя девочки уже выбрано, но официально его объявят только после крестин.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: